Ученики Европейской прогимназии ВГУЭС получили свои первые «Ники»

30 мая 2011 Жизнь вуза

Ученики Европейской прогимназии ВГУЭС получили свои первые «Ники»

Символы крылатой богини победы получили 38 выпускников начальной школы Европейской прогимназии ВГУЭС. Как объяснила заместитель директора по воспитетальной работе Надежда Соленова:

Наши четвероклассники перешагнули первый значимый рубеж в своей жизни – прошли первую ступень обучения во ВГУЭС. Для них эта победа – первая среди многих будущих, и мы хотели, чтобы она осталась в их памяти.

Торжественное награждение прошло в театре «Андеграунд» ВГУЭС. Кроме крылатых символов победы, четвероклассники поучили грамоты за достижения в спорте и творчестве.

Ребята не просто учились четыре года, но и активно участвовали во внеклассной жизни, - объяснила Надежда Соленова. – Мы наградили юных дизайнеров и манекенщиц. Футболистов и хоккеистов отметили в номинации «Звезды спорта», а солистов, танцоров, театралов - в номинациях «Золотой микрофон», «Королева танцпола», «Театральная маска».