Волейболистки ВГУЭС будут представлять Дальний Восток на финале России

Шесть побед из шести возможных одержала сборная Приморского края в г. Хабаровске на соревнованиях III этапа V Летней спартакиады учащихся России по волейболу среди девушек 1996-1997 гг. рождения. Команду Приморья представляли воспитанницы Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Дубинина

Волейболистки ВГУЭС будут представлять Дальний Восток на финале России

Шесть побед из шести возможных одержала сборная Приморского края в г. Хабаровске на соревнованиях III этапа V Летней спартакиады учащихся России по волейболу среди девушек 1996-1997 гг. рождения. Команду Приморья представляли воспитанницы Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Дубинина.

Волейболистки ШИОД ВГУЭС провели шесть матчей, четыре из которых - с представительницами Камчатки, Сахалина, Амурской области и ЕАО - выиграли «всухую»: 3:0. С командой Якутии арбитры зафиксировали победу со счетом 3:1.

Как подчеркнула тренер команды  Татьяна Рудых, самой напряженной была игра с командой Хабаровского края. В ходе встречи наши девушки проигрывали со счетом 0:2, но смогли переломить ход  игры и в пятой, решающей партии, одержали убедительную победу  - 15:6!

Впереди у девчонок сборы по подготовке и участие в финале V Летней спартакиады учащихся России, который пройдет в г. Анапа.

Состав команды-победительницы:

  1. Галина Скиба;
  2. Александра Скиба;
  3. Дарья Рудых;
  4. Ольга Семенова;
  5. Маргарита Тербунова;
  6. Диана Кокиана;
  7. Виктория Савченко;
  8. Валерия Романовская;
  9. Мария Костырина;
  10. Полина Платонова;
  11. Ольга Коновалова.

Другие новости по теме