Поздравляем Цареву Надежду Александровну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора философских наук

13 мая 2011 Жизнь вуза

Тема диссертации: «Философия культуры русского символизма и европейский постмодернизм».

Поздравляем докторанта ВГУЭС, преподавателя Академического колледжа Цареву Надежду Александровну с блестящей защитой диссертации (20:0) на соискание ученой степени доктора философских наук в диссертационном совете при Российском государственном  педагогическом университете им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

Несмотря на то, что в работе ученого не избежать всех трудностей научного поиска, пусть даже самые сложные задачи решаются Вами с такой же легкостью, уверенно и изящно.

Поздравляем с заслуженной победой, желаем неиссякаемого творческого вдохновения, оптимизма и благополучия!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры