Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева с Днем Победы

6 мая 2011 Жизнь вуза
Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева с Днем Победы

Дорогие ветераны!
Примите самые теплые и искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но День Великой Победы — символ национальной гордости, воинской славы и доблести.
9 мая – действительно всенародный праздник, мы чувствуем себя причастными к этому грандиозному событию, ощущаем ответственность за будущее России.

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!На военном фронте и в тылу наши предки отдавали все свои силы, чтобы сегодня мы жили счастливо и свободно!

Увы, годы летят, и с каждым днем наших ветеранов становится меньше, я прошу Вас помнить о них всегда и оказывать огромное внимание и уважение!
Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Великой ценою заплатили ветераны Приморья за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами, но мы помним об их воинской славе.
В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и долголетия, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных людей! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!
С Днем Победы!

У вас не установлен Flash Player. Вы можете скачать его тут