Молодые преподаватели ВГУЭС – обладатели гранта Благотворительного фонда В.Потанина

Подведены итоги конкурса на получение гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина для молодых преподавателей в 2011 году. По сложившейся доброй традиции среди победителей есть и преподаватели нашего университета. Героями этого года стали доцент кафедры международных отношений и зарубежного регионоведения ВГУЭС, кандидат политических наук Леонид Козлов и доцент кафедры финансы и налоги ВГУЭС, кандидат экономических наук Андрей Корень

Молодые преподаватели ВГУЭС – обладатели гранта Благотворительного фонда В.Потанина

Подведены итоги конкурса на получение гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина для молодых преподавателей в 2011 году. По сложившейся доброй традиции среди победителей есть и преподаватели нашего университета.

Героями этого года стали доцент кафедры международных отношений и зарубежного регионоведения ВГУЭС, кандидат политических наук Леонид Козлов и доцент кафедры "Финансы и налоги" ВГУЭС, кандидат экономических наук Андрей Корень.

Эта победа свидетельствует о признании лидерских позиций ВГУЭС в подготовке высококвалифицированных кадров и его вклада в отечественную образовательную и научно-инновационную сокровищницу.

Поздравляем Вас, дорогие коллеги! Разделяем с вами радость победы и гордимся вашими достижениями! Желаем дальнейшей плодотворной деятельности, здоровья и осуществления творческих планов!

Ректорат и учебно-методическое управление также выражает благодарность заведующему кафедрой информационных систем и прикладной информатики ВГУЭС, кандидату технических наук Виктору Гриняку, доценту кафедры мировой экономики и экономической теории ВГУЭС, кандидату экономических наук Елене Горбенковой, доценту кафедры международных отношений и зарубежного регионоведения ВГУЭС, кандидату исторических наук Надежде Котляр, защищавшим честь университета в конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина среди молодых преподавателей 

С уважением, ректорат и учебно-методическое управление.

Другие новости по теме