Аспирант ВГУЭС стал призером регионального конкурса «Программист-2011»

28 апреля 2011 Награды и победы

Аспирант кафедры Информационных систем и прикладной информатики ВГУЭС Максим Рак занял 3 место в открытом региональном конкурсе «Программист-2011», который ежегодно проводится во Владивостоке

Аспирант ВГУЭС стал призером регионального конкурса «Программист-2011»

Аспирант кафедры информационных систем и прикладной информатики ВГУЭС Максим Рак занял 3 место в открытом региональном конкурсе «Программист-2011», который ежегодно проводится во Владивостоке. География участников конкурса очень широкая: Владивосток, Биробиджан, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Поволжье.

Я представил на конкурс свою дипломную работу - программный комплекс «Наука Плюс», - рассказывает Максим. - Эта система предназначена для управления научно-исследовательской работой вуза. В конкурсе участвовало много интересных исследовательских проектов. Я очень рад, что моя работа получила высокую оценку со стороны жюри.

Поздравляем Максима с заслуженной победой и желаем ему и его руководителю – кандидату технических наук, доценту Сергею Семёнову – новых творческих успехов!