Поздравляем Пигинешеву Александру Павловну с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук

25 апреля 2011 Награды и победы

Тема диссертации: «Латинос в новейшей политической истории США (вторая половина ХХ – начало XXI века)».

Поздравляем старшего преподавателя кафедры международных отношений и зарубежного регионоведения Пигинешеву Александру Павловну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук в диссертационном совете ДМ 212.293.02 при Дальневосточном государственном гуманитарном университете (г. Хабаровск).

Научный руководитель: доктор исторических наук, профессор Гарусова Лариса Николаевна.

Поздравляем Александру Павловну и Ларису Николаевну с заслуженной победой. И пускай жизнь ставит перед Вами все новые, более сложные научные задачи, желаем их успешного разрешения, продвижения вперед по пути творческих поисков, новых открытий и свершений. Оставайтесь также деятельны, неутомимы и целеустремленны, желаем удачи и благополучия.

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры