Во ВГУЭС выпускают лучших администраторов гостиниц

21 апреля 2011 Жизнь вуза

В студенческих и профессиональных номинациях первого конкурса «Лучший администратор гостиниц Приморского края» студентки и выпускницы ВГУЭС стали победителями и призерами.

Во ВГУЭС выпускают лучших администраторов гостиниц

В студенческих и профессиональных номинациях первого конкурса «Лучший администратор гостиниц Приморского края» студентки и выпускницы ВГУЭС стали победителями  и призерами.

Студентки ВГУЭС победили соперниц из ДВГУ и ТГЭУ в конкурсе вопросов и ответов. Им не было равных в быстроте реакции и эрудированности в профессиональной сфере.

Это четверокурсницы Института сервиса, моды и дизайна специальности «Социально-культурный сервис и туризм» Ольга Евишева, Юлия Цыунова и Кира Степкина. Они удостоены сертификата за первое место в брейн-ринге  в рамках конкурса «Лучший администратор гостиниц Приморского края».

Выпускница ИСМД прошлого года, а ныне администратор гостиницы «Экватор» Ксения Красовская по сумме баллов в профессиональных номинациях заняла второе место. 

Администратор тренинговой гостиницы ВГУЭС «Аванта», пятикурсница ИСМД Анна Старцева стала обладательницей  Почетного звания «Мисс гостеприимство».

- Мы представляли в «домашнем задании» ВГУЭС, Институт сервиса, моды и дизайна, кафедру туризма и гостинично-ресторанного бизнеса.Это был первый конкурс Российской гостиничной ассоциации в Приморском крае, мы первыми из студентов стали его участниками, видели, как соревновались профессионалы.  На следующий год мы планируем  участие в этом конкурсе уже в качестве профессионалов и, может быть, даже победить! – поделилась впечатлениями Юлия Цыунова.

Победительницы конкурса просили выразить благодарность преподавателям кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ИСМД и в том числе начальнику службы приема и размещения гостиницы «Экватор» Женжера Ольге Валерьевне, которая непосредственно занималась их подготовкой к конкурсу.