Теперь новостями ВГУЭС можно делиться с друзьями в социальных сетях

20 апреля 2011 Жизнь вуза

Недавно у сайта ВГУЭС появилась новая «фишка» - на странице в конце каждой новости расположено четыре ярких значка. С помощью этих значков любая понравившаяся пользователю новость может быть добавлена в соответствующую социальную сеть

Теперь новостями ВГУЭС можно делиться с друзьями в социальных сетях

Недавно у сайта ВГУЭС появилась новая «фишка» - на странице в конце каждой новости расположено четыре ярких значка. Опытные пользователи Интернет, а также самые любопытные посетители сайта ВГУЭС уже знают, что это так называемые sharing link («шэринг линк», share - (англ.) - делиться). С помощью этих значков любая понравившаяся пользователю новость может быть добавлена в соответствующую социальную сеть (слева-направо: «Одноклассники», «ВКонтакте», «Мой мир» и Twitter). Так, теперь можно делиться победами и достижениями своими или своих друзей и знакомых, заметками о деятельности университета или просто интересными и понравившимися новостями из жизни ВГУЭС.

Кроме того, растет и список социальных сетей - не только национальных, но и мировых - в которых наш университет представлен официальной группой. Официальные группы ВГУЭС, которые администрируют сотрудники Отдела информации и рекламы ВГУЭС, есть в  «ВКонтакте» (ссылка), в Twitter (ссылка) и на Facebook (ссылка). В этих группах выставляются новости нашего университета, фотографии, видео-ролики о ВГУЭС, обсуждаются популярные, интересующие пользователей темы. А на самом популярном сайте видеоматериалов в сети Интернет YouTube по ссылке есть целый видеоканал ВГУЭС.

Другие новости по теме