Объявлено начало конкурса «Преподаватель года-2011»

19 апреля 2011 Жизнь вуза

Во ВГУЭС начался ежегодный конкурс «Преподаватель года». В 2011 году к традиционным номинациям «Мэтр года», «Золотое перо», «Новатор года» и «Куратор года» добавились две новые: «Преподаватель-исследователь» и «Предпринимательская инициатива».

Объявлено начало конкурса «Преподаватель года-2011»

В номинации «Преподаватель-исследователь» участвуют преподаватели, ведущие активную научно-исследовательскую работу на кафедре, в институте и университете, а также занимающиеся научными проектами и грантами.

В номинации «Предпринимательская инициатива» победителем станет преподаватель, владеющий предпринимательскими компетенциями, воплощающий новые идеи, проекты и программы; обладающий широким кругозором и навыками ведения бизнеса; имеющий успешный опыт предпринимательской деятельности и способный сформировать предпринимательские компетенции у студентов.

6 апреля начался первый этап конкурса. На этом этапе конкурсные комиссии институтов ВГУЭС проводят анализ отчетов преподавателей по индивидуальным планам и оценивают их персональные достижения за 2010 год.

— На сегодняшний день уже подано 47 заявок на участие в конкурсе «Преподаватель года-2011». В число участников конкурса преподаватель может быть выдвинут как коллективом кафедры или института, так и через личное заявление на участие, - пояснила менеджер конкурса, ведущий специалист отдела организации учебно-методической работы ВГУЭС Виктория Николаева.

Также Виктория Николаева добавила, что приём заявок на участие в конкурсе продолжится до 22 апреля 2011 года.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться в ауд. 1324;

тел. 8 (4232) 240-42-57, 290-89-54; e-mail: Viktoriya.Nikolaeva@vvsu.ru (менеджер конкурса «Преподаватель года 2011» Виктория Николаева).