В КСД подвели итоги городского творческого конкурса «Звездный час»

Гала-концерт городского конкурса талантливой молодежи «Звездный час», приуроченный к 50-летию полета в космос первого человека, состоялся 12 апреля в актовом зале Колледжа сервиса и дизайна

В КСД подвели итоги городского творческого конкурса «Звездный час»

Гала-концерт  городского конкурса талантливой молодежи «Звездный час», приуроченный к 50-летию полета в космос первого человека, состоялся 12 апреля в актовом зале Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС.

Детско-юношеский центр дополнительного образования Приморского края  вышел с предложением к администрации ВГУЭС о сотрудничестве в поиске, поддержке и развитии молодых талантов и дарований, - рассказала начальник отдела творческой работы центра Вера Мамедова.- Материальная база Колледжа сервиса и дизайна, современный актовый зал, оборудованный мультимедийной установкой и сцена предоставляют все возможности для полного удовлетворения требований творческой деятельности.

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в церемонии награждения  победителей городского конкурса талантливой молодежи «Звездный час». В номинации «Сольное пение» победили студенты КСД - солисты вокальной группы «Юность» Виктория Склярова, Александра Ткаченко и Анна Хурцилава (руководитель Ольга Захарова). В номинации «Хореография» грамотой и ценными подарками за первое место был награжден танцевальный коллектив «Хай-тек» (школа №54). Танцевальная группа колледжа также была отмечена грамотой участника конкурса.

Благодарность за участие в городском конкурсе заслуженно получили танцевальные коллективы центра досуга Первомайского района «Светлячок»: «Аурика», «Радость» и «Задоринка». Их искрометные номера вызывали у зрителей самые бурные аплодисменты.

Присоединяясь к поздравлениям сотрудники КСД выражают надежду на встречу с победителями и призерами конкурса и в следующем году на территории Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС - территории талантливой молодежи!