Объявлены победители конкурса на соискание стипендии Благотворительного фонда В.Потанина

Сегодня в Зале заседаний Ученого Совета проректор по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Ирина Черная, эксперты Благотворительного фонда В.Потанина, стипендиаты прошлых лет объявили имена победителей конкурса среди студентов ВГУЭС

Объявлены победители конкурса на соискание стипендии Благотворительного фонда В.Потанина

Сегодня в Зале заседаний Ученого Совета проректор по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Ирина Черная, эксперты Благотворительного фонда В.Потанина, стипендиаты прошлых лет объявили имена победителей конкурса среди студентов ВГУЭС.

Мы были во многих вузах России, общались с разными студентами, которые, конечно, любят свой вуз, но фразу: «я влюблен в свой университет» – я услышала только во ВГУЭС, - отметила ведущий эксперт конкурсной программы Людмила Любивая.

И есть за что: ВГУЭС действительно заботится о своих студентах, как, наверное, ни один другой вуз, - отметил начальник отдела развития Благотворительного фонда В.Потанина Игорь Юшин. – И эта забота проявляется во всем: начиная от еды в столовой, заканчивая передовым оборудованием аудиторий.

Процедура награждения стала отдельным этапом конкурса.

— Я уже просто устала волноваться, но не перестала верить, - призналась студентка 4-го курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Лидия Ребеко, которая вышла за дипломом девятнадцатой.

И честь объявить двадцатого победителя эксперты доверили именно ей.

Я очень рада назвать имя победителя, - ответила Лидия, - потому что это мой очень хороший друг – студент 5-го курса специальности «Мировая экономика» Андрей Гончарук.

Потом вся счастливая двадцатка хором поблагодарила друзей, которые помогли им проявить себя в игре, экспертов, которые отметили их старания, и ректора Геннадия Лазарева, силами которого ВГУЭС уверенно держит статус лидера среди вузов Дальнего Востока.  

Список студентов, победивших во втором этапе конкурсного отбора

№ п/пФ.И.О.факультет

курс

стипендиат, гг

          1.          

Аржавитина Галина Николаевна

Институт международного бизнеса и экономики

5

2008/2009

          2.          

Белов Антон Анатольевич

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

4

2009/2010

          3.          

Борисова Ульяна Юрьевна

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

3

          4.          

Гончарук Андрей Сергеевич

Институт международного бизнеса и экономики

5

          5.          

Грачев Василий Владимирович

Институт сервиса, моды и дизайна

4

          6.          

Гриднева Дарья Александровна

Институт иностранных языков

3

          7.          

Долматов Илья Олегович

Институт иностранных языков

5

          8.          

Карасев Евгений Игоревич

Институт международного бизнеса и экономики

4

2009/2010

          9.          

Корниенко Андрей Александрович

Институт иностранных языков

4

2008/2009

        10.        

Лавренюк Кирилл Игоревич

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

4

        11.        

Лесков Антон Дмитриевич

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

2

        12.        

Никулина Анастасия Константиновна

Институт иностранных языков

3

2009/2010

        13.        

Поповский Андрей Анатольевич

Институт международного бизнеса и экономики

3

        14.        

Ребеко Лидия Сергеевна

Институт права и управления

4

        15.        

Степанова Юлия Юрьевна

Институт международного бизнеса и экономики

5

        16.        

Текутов Антон Алексеевич

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

4

        17.        

Федоров Алексей Сергеевич

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

2

        18.        

Харламова Дарья Николаевна

Институт информатики, инноваций и бизнес-систем

5

2009/2010

        19.        

Хатковская Екатерина Сергеевна

Институт права и управления

5

        20.        

Шаталова Александра Андреевна

Институт международного бизнеса и экономики

2

Другие новости по теме