Студенты ВГУЭС теперь могут не бояться первых дней работы в компании

13 апреля 2011 Жизнь вуза

Очередная консультация по трудоустройству «Разбор полётов» - проект регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС – прошла 11 апреля. Встреча была посвящена обсуждению первых дней работы в компании

Студенты ВГУЭС теперь могут не бояться первых дней работы в компании

Очередная консультация по трудоустройству «Разбор полётов» - проект регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС – прошла 11 апреля. Встреча была посвящена обсуждению первых дней работы в компании. В качестве работодателя присутствовал коммерческий директор компании ООО «ДубльГИС-Владивосток» Николай Тютюнник.

Николай очень живо описал, что же ждёт молодого специалиста в первый день его работы, с какими трудностями и неясностями он может столкнуться. Гость объяснил, в какой последовательности должен действовать новый сотрудник компании, какие вопросы нужно задавать своему непосредственному руководителю и что делать, чтобы оправдать ожидания работодателя.

Также в ходе дискуссии были затронуты вопросы адаптации сотрудника на новом рабочем месте и помощи со стороны коллег. Кроме того, Николай ответил на интересующие студентов и выпускников ВГУЭС вопросы о личном опыте в области управления персоналом и о его собственном карьерном росте.

Следующая консультация состоится 18 апреля в 17.00 в ауд. 1620. Тема: «Устанавливаем связи: учимся завязывать нужные знакомства». Гость встречи — директор студии «Неформат» Ксения Журавлёва.

По вопросам участия в проекте обращаться: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС, тел. (423) 240-41-76; 240-43-77.