Поздравляем Солодухина Константина Сергеевича с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук

1 апреля 2011 Жизнь вуза

Тема диссертации: «Разработка методологии стратегического управления вузом на основе теории заинтересованных сторон».

Поздравляем  Солодухина Константина Сергеевича с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук

Поздравляем профессора кафедры математики и моделирования ВГУЭС, заведующего научной лабораторией стратегического планирования Солодухина Константина Сергеевича с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук в диссертационном совете Д 212.141.21 при Московском государственном техническом университете им. Н.Э.Баумана.

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана Фалько Сергей Григорьевич.

Мы верили, что Вы непременно одержите победу, ведь успех сопутствует тем, кто сам идет к нему навстречу. И покорение этой головокружительной научной вершины тому доказательство.

Желаем Вам неиссякаемого числа новых идей и открытий, оптимизма и творческого вдохновения, талантливых учеников и последователей!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры