Мотивация – главное в достижении карьерного успеха

28 марта состоялась очередная консультация по трудоустройству в рамках проекта регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС. Темой обсуждения стала личная мотивация успешного трудоустройства.

Мотивация – главное в достижении карьерного успеха

28 марта состоялась очередная консультация по трудоустройству в рамках проекта регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС. Темой обсуждения стала личная мотивация успешного трудоустройства. В роли работодателя выступил постоянный партнер центра и «Делового клуба ВГУЭС», директор агентства корпоративных событий «EVENT-Master» Сергей Сибиркин.

Сергей рассказал о большом значении личной мотивации успешного трудоустройства — без неё невозможно добиться успеха ни на собеседовании, ни в работе вообще. Также гость высказал мнение, что наилучший вариант развития событий при поиске работы — это так называемый вариант «хочу и надо» — когда наши желания совпадают с нашими стремлениями и планами. В ходе консультации Сергей Сибиркин ответил на вопросы студентов о том, как и о чём говорить с работодателем, как понять, подходит тебе эта работа или нет. Также в ходе дискуссии была затронута тема «личного позиционирования» студентов как молодых специалистов.

Следующая консультация по трудоустройству от регионального центра «Старт-Карьера» состоится 4 апреля в 17:00 в ауд.1620. Тема: «Увлекательное собеседование или что говорить работодателю, чтобы получить работу». Приглашаются все желающие!

По вопросам участия в консультациях обращаться: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд.1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера»; тел. 8 (423) 240-41-76, 240-43-77.