«Добрые выходные» студентов ВГУЭС

На прошлых выходных студенты ВГУЭС, волонтеры проекта «Твори Добро» совместно с обществом защиты животных «Зооинформ» приняли участие сразу в двух выставках собак «Тихоокеанский Кубок» и «ЗООЭКСПО Владивостокская весна».

«Добрые выходные» студентов ВГУЭС

Волонтеры ВГУЭС в течение двух выставочных дней активно помогали «зооинформовцам» собирать корм, лекарства и деньги для бездомных, нуждающихся в помощи животных. Подробный отчет о работе на выставке студентов ВГУЭС можно увидеть на сайте.

Руководитель общества защиты животных «Зооинформ» Инна Жидкова, а также авторы благотворительного проекта региональный центр «Старт-Карьера ВГУЭС» и «Деловой клуб ВГУЭС» выражают отдельную благодарность самым активным волонтерам: специалисту регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС Тамаре Сороковиковой, студентке 2 курса специальности «Финансы и кредит» Ксении Заикиной, студентке 2 курса специальности «Юриспруденция» Дарье Андрейчук, студенке 4 курса специальности «Социально-культурный сервис и туризм» Надежде Городняковой и студенткам 1 курса специальности «Дизайн костюма» Светлане Бобошиной, Екатерине Воронцовой и Евгении Гнилицкой.

Сотрудники ВГУЭС заняли также самую активную позицию в опеке бездомных животных. Ежедневно общество защиты животных «Зооинформ» получает от сотрудников и студентов ВГУЭС «добрые посылки» для животных, попавших в беду и нуждающихся в помощи и опеке.

Как рассказывают «зооинформовцы», на прошлой неделе одна из сотрудниц ВГУЭС, пожелавшая остаться неизвестной,  внесла весьма существенную сумму в коробку для сбора благотворительных средств общества защиты животных. Первая часть посылок и все собранные средства уже переданы по прямому назначению - направлены  на лечение, кормление и содержание животных.

Уважаемые коллеги! Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС выражает Вам огромную благодарность за поддержку подопечных животных «Зооинформ» и участие в нашем проекте «Твори Добро».

Желающие присоединиться к благотворительному проекту могут обращаться по адресу: г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, ауд. 1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера», тел. 8 (423) 240-41-76, 240-43-77.