Участвуй в конкурсе «ЛИДЕР 21 века»

9 марта 2011

«Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами».
Стивен Кови

Владивостокский конкурс «ЛИДЕР 21 века» инициирован Администрацией г. Владивостока в рамках одноимённого Всероссийского конкурса.

Программа конкурса направлена на то, чтобы обеспечить публичное признание личного вклада молодых лидеров в развитие молодёжной политики; знакомство лидеров и руководителей молодёжных организаций друг с другом; обмен успешным опытом лидерской деятельности; наращивание лидерских компетенций у активистов молодёжных организаций.

Участникам конкурса «ЛИДЕР 21 века» предстоит дискуссия о социальных проектах городских молодёжных и детских общественных организаций. Они будут включены в тренинги командообразования и самоорганизации, планирования и работы с мотивацией; в организационно-деятельностные и имитационно-ролевые игры по выработке и принятию решений, разрешению конфликтных ситуаций. Для них будет открыта Творческая мастерская «Ген лидерства».

Перед Участниками конкурса выступят состоявшие Лидеры, признанные молодёжью. Для работы с молодыми владивостокскими лидерами и руководителями общественных организаций приглашены ведущие специалисты в сфере управления и  развития общественных связей, предпринимательства и гуманитарных технологий, индустрии творчества и социальной инженерии.

Программа конкурса «ЛИДЕР 21 века» будет сопровождаться экспертным рейтингом и саморейтингом Участников.

Конкурс продлиться с 1 марта по 29 апреля 2011 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 марта в прилагаемом формате.

К участию во Владивостокском конкурсе «ЛИДЕР 21 века» приглашаются молодые люди (в возрасте от 14 до 30 лет), являющиеся лидерами и/или руководителями молодёжных и детских общественных и некоммерческих организаций.

Организаторы заинтересованы в том, чтобы информация о конкурсе дошла до максимального количества молодых людей и нашла-таки лидеров в менеджерской и рабочей среде, в студенческих и школьных сообществах.

Контакт оргкомитета

Владивостокского конкурса «ЛИДЕР 21 века»: vladlider2011@mail.ru 


Стивен Кови  — специалист по вопросам руководства, life management, преподаватель и консультант по организационному управлению; обладатель степени МВА Гарвардского университета. Отец 9 детей и дед 51 внука. Известен как лектор и автор книги «Семь навыков высокоэффективных людей». В настоящее время  — заместитель председателя совета директоров компании FranklinCovey.

Конкурс «ЛИДЕР 21 века» проводится в г. Владивостоке ежегодно с 2009 года.