На ярмарке аксессуаров и текстиля можно купить особенный подарок к 8 Марта

2 марта 2011 Жизнь вуза

Близится самый весенний праздник – Международный женский день.

На ярмарке аксессуаров и текстиля можно купить особенный подарок к 8 Марта

Близится самый весенний праздник – Международный женский день. В этот день всем представительницам прекрасного пола хочется получить необычный, особенный подарок. Именно такие подарки можно купить в Зимнем саду ВГУЭС, где открылась традиционная выставка-ярмарка текстиля и аксессуаров. Все работы, представленные на этой выставке, выполнены студентами-дизайнерами Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС вручную и в единственном экземпляре.

Дизайнерские браслеты и подвески, броши и серьги, авторские открытки и сувениры, расписные подушки и вазы, картины и сумочки, шарфы и шапки, фоторамки и глиняные статуэтки, раскрасить которые можно самому (а преподаватели кафедры обязательно помогут советом) – ассортимент ярмарки очень широк, а работы по-настоящему уникальны.

Выставка-ярмарка будет работать в Зимнем саду два дня: 2 и 3 марта. Успейте запастись подарком!