Поздравляем Демьянову Миру Сергеевну с 40-летием со дня начала работы во ВГУЭС!

1 марта 2011 Жизнь вуза

Мира Сергеевна начала свою трудовую деятельность во ВГУЭС 1 марта 1971 года, пройдя путь от ассистента до доцента кафедры.

Поздравляем Демьянову Миру Сергеевну  с 40-летием со дня начала работы во ВГУЭС!

Поздравляем Демьянову Миру Сергеевну, доцента кафедры Межкультурных коммуникаций и переводоведения Института иностранных языков, с 40-летием со дня начала работы во ВГУЭС!

В течение 20 лет Демьянова М.С.- заместитель зав. кафедрой Межкультурных коммуникаций и переводоведения.

Демьянова М.С. – высококвалифицированный, принципиальный и ответственный преподаватель, обладающий отличными организаторскими способностями.

За свою работу Мира Сергеевна неоднократно награждалась грамотами и благодарностями ректора ВГУЭС, в 2000 г. награждена нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования РФ», в 2002 г. награждена почетным нагрудным знаком «Золотой фонд ВГУЭС».