Преподаватели КСД ВГУЭС победили всех соперников в волейбольном турнире между средне-специальными учебными заведениями города

22 февраля 2011 Награды и победы

18 февраля состоялся турнир по волейболу среди преподавателей и сотрудников ссузов г. Владивостока. Соревнования проходят ежегодно в преддверии празднования Дня защитника Отечества. В этом году места распределились следующим образом:

1 место – команда Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

2 место – команда Владивостокского морского техникума

3 место – команда Владивостокского строительного техникума.

- В  колледже реализуется программа здоровьесберегающих технологий «КСД за здоровье!», поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы одержать победу и подать живой пример важности поддержания хорошей спортивной формы  нашим студентам,- говорит преподаватель физического воспитания Валентин Фисун.

Команда преподавателей КСД подала пример студентам и своей сплоченностью, и упорством, и стремлением к победе.

В соревнованиях традиционно принимают участие смешанные команды. В финальной игре команда Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, в состав которой входят двое мужчин и  четыре женщины, выиграла у  команды ВМТ, состоящей только из  мужчин.

- Вот такое  спортивное поздравление получили соперники  от наших женщин-преподавателей  к празднику 23 февраля,- улыбается тренер команды КСД по теннису Вадим Детков.

Студенты колледжа поздравляют своих активных и спортивных преподавателей и гордятся ими!