Стартовал новый сезон проекта «Консультации по трудоустройству»

18 февраля 2011

Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС открыл новый сезон проекта «Консультации по трудоустройству: разбор полётов». Тематическую встречу «Практики и стажировки — настоящая жизнь во время учёбы»

Стартовал новый сезон проекта «Консультации по трудоустройству»

Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС открыл новый сезон проекта «Консультации по трудоустройству: разбор полётов». Тематическую встречу «Практики и стажировки — настоящая жизнь во время учёбы» 14 февраля провела постоянный партнер центра, бизнес-тренер и консультант по управлению Светлана Горшунова.

Имея опыт руководства предприятиями более 20 лет, гостья объяснила студентам, в чём разница между практикой и стажировкой, а также поделилась советами: как выбрать для себя подходящий вариант и извлечь максимум пользы. В ходе консультации участники проекта узнали, какие необходимые для будущей профессиональной деятельности навыки может получить студент, проходя практику на предприятии. Светлана Горшунова рассказала, как студент может оценить пользу, полученную от пройденной практики и понять, в какое русло следует направить дальнейшие действия, осмыслив опыт практики.

Сотрудники центра «Старт-Карьера» отмечают, что студенты, прошедшие консультации по трудоустройству в прошлом году, чувствуют себя гораздо увереннее на собеседованиях и уже положительно зарекомендовали себя в компаниях г.Владивостока и Приморского края.

Ждём всех желающих на бесплатные консультации по трудоустройству каждый понедельник в 17.00 в ауд.1620!

По вопросам участия в проекте обращаться: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд.1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера», тел.: 8 (423) 240-41-76; 240-43-77.