В День влюбленных в студгородке подвели итоги конкурса «валентинок»

15 февраля 2011 Студенческая жизнь

Никого не может оставить равнодушным День Святого Валентина. Вот и студенты, проживающие в общежитиях студенческого городка ВГУЭС, оформили уютный уголок ко Дню всех влюбленных в новом большом и светлом холле.

В День влюбленных в студгородке подвели итоги конкурса «валентинок»

Никого не может оставить равнодушным День Святого Валентина. Вот и студенты, проживающие в общежитиях студенческого городка ВГУЭС, оформили уютный уголок ко Дню всех влюбленных в новом большом и светлом холле. В течение трех дней все желающие приносили и бросали  в специальный ящик свои «валентинки».

Новый большой холл студгородка  уже успел стать излюбленным местом для дружеских встреч. И в этот праздник  он притягивал к себе, как магнитом. А два маленьких бегемотика – украшение уголка – вызвали настоящий ажиотаж! Ведь по легенде, если потереть ладошками бока этих милых животных, то обязательно встретишь свою «половинку». Всем хотелось дотронуться до толстеньких бочков бегемотов. Я сама верю в такие приметы и с удовольствием терла бока фигурки, — рассказала староста 4 этажа общежития №1 Мария Шарапова.

В день праздника все «маленькие сердечки», которые были в ящике, раздали адресатам, а инициативная группа подвела итоги конкурса «валентинок», которые студенты сделали своими руками.

Итак, 1 место заняла «валентинка», которую сделал Андрей Посохин — заместитель старосты цокольного этажа общежития №2. Андрей специально купил лобзик, чтобы вырезать «сердечко» из дерева — получилось очень красиво и необычно! Вместе с ним 1 место разделила «валентинка» Елены Богославской, жительницы блока «Д» общежития №2, выполненная из бумаги, но очень тонко и невероятно красиво! 2 место получила «валентинка», подписанная просто «Даша и Катя», которые, как оказалось, живут на 4 этаже общежития №1. «Валентинка» девочек сделана из бус, что придает ей определенный шарм и изюминку. А 3 место в конкурсе занял Александр Алферов. Главным призом для победителей станет фотосессия от газеты «Пятачок».