14 февраля Зимний сад ВГУЭС стал местом притяжения всех влюбленных

15 февраля 2011

14 февраля в Зимнем саду ВГУЭС отгремел студенческий праздник Дня Святого Валентина.

14 февраля Зимний сад ВГУЭС стал местом притяжения всех влюбленных

14 февраля в Зимнем саду ВГУЭС отгремел студенческий праздник Дня Святого Валентина. На этот раз импровизированная сцена для выступления творческих коллективов Молодёжного центра ВГУЭС развернулась прямо в новом, но уже успевшем приглянуться студентам Французском кафе.

Романтичные мелодии из саксофона и гитары залили весь Зимний сад с первых минут праздника. Рэп-коллективы Молодёжного центра по-настоящему «раскачали» зрителей. А солистки вокального ансамбля «Экспромт», которые перевоплотились в этот день в прекрасных ангелов, пели знакомые песни о любви – и ангелкам подпевал весь Зимний сад!

Выступления талантов ВГУЭС – это лишь часть грандиозного, насыщенного сюрпризами праздника всех влюбленных. Там же, в Зимнем саду, развернулись несколько творческих площадок. На одной из них делали «валентинки», на другой -  все желающие оставляли поздравления любимым на большом плакате. Еще на двух площадках ярмарки работали творческие мастерские Профессионального лицея ВГУЭС по фейс-арту и плетению модных косичек.

Студентов ждали и праздничные конкурсы - участникам предложили вспомнить «вторые половинки» Болконского, Чацкого, Руслана и Дэвида Бэкхэма, а также написать как можно больше раз «Я тебя люблю» на листе бумаги.

В праздничной обстановке директор Молодёжного центра Андрей Волков подвел итоги фотоконкурса «Любви прекрасные черты», победители которого получили приятные подарки и грамоты. На большом экране в кафе все зрители смогли видеть лучшие фото-работы победителей, которыми стали Надежда Корецкая (1 место), Елена Лучшева (2 место) и Галина Шишмарева (3 место).

Любви вам, друзья, и успехов во всех начинаниях!