Поздравляем Людмилу Ивановну Потиенко с 35-летним юбилеем работы во ВГУЭС!

10 февраля 2011

Поздравляем Людмилу Ивановну Потиенко с 35-летним юбилеем работы во ВГУЭС!

Поздравляем доцента кафедры мировой экономики и экономической теории Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС Людмилу Ивановну Потиенко с 35-летним юбилеем работы в университете!

Все годы работы в вузе Людмила Ивановна активно и плодотворно трудится, ведет большую методическую и исследовательскую деятельность, а также руководит научной работой студентов и аспирантов во ВГУЭС.

За свой многолетний, добросовестный труд Людмила Ивановна награждена нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» и медалью «За трудовые заслуги».

Поздравляем Людмилу Ивановну с этим почетным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также высоких достижений студентов!

Отдел социальных программ