Приглашаем на мастер-класс «Технология карьеры»

2 февраля 2011

11 — 12 февраля  Институт права и управления ВГУЭС приглашает Вас на Мастер-класс: «Технология карьеры».

Автор и ведущий программы Могилёвкин Е.А. кандидат психологических наук, профессор кафедры психологии ВГУЭС, бизнес-тренер, специалист по карьерному менеджменту, автор более 80 научных публикаций по теме карьеры, в том числе книги «Карьерный рост: диагностика, технологии, тренинг»

Целевая аудитория: карьероорентированные студенты и сотрудники компаний, специалисты по развитию карьеры, начинающие и практикующие бизнес-тренеры, менеджеры по персоналу.

Мастер-класс включает в себя:

• Теоретический блок — минилекции о различных аспектах карьеры, моделях и этапах построения, индивидуальных и гендерных различиях, карьерных кризисах, диагностика ключевых моментов карьеры и личностных факторов карьерного продвижения.
  • Практический тренинг — экспресс-диагностика уровня карьерной компетентности; составление портфолио карьерного продвижения; наработка и закрепление приемов эффективной самопрезентации; формирование высокой самоэффективности и преодоление карьерных кризисов; освоение приемов и техник сохранения высокой карьерной стойкости.

Режим обучения:

• 11 февраля — пт. 18:00 — 21:00
  • 12 февраля — сб. 10:00 — 18:00

По окончании мастер-класса выдается авторский сертификат о повышении квалификации в области карьерного менеджмента установленного образца.

Предусмотрена система скидок

Координаторы программы

• Тел.: 8 (4232) 91–29–98  (Якимова Зоя Владимировна)
  • Тел.: 8 (924) 244–87–82 (Новгородов Антон Сергеевич)
  • Тел:  8 (4232) 40–40–21 (Отдел организации и развития дополнительного образования)

Заявки отправлять на e-mail.