Участники Делового Клуба узнали, как становятся эффективными руководителями

2 февраля 2011

В минувшую среду в конференц-зале отеля «Аванта» прошла первая в наступившем году тематическая встреча участников Делового Клуба ВГУЭС.

Участники Делового Клуба узнали, как становятся  эффективными руководителями

В минувшую среду в конференц-зале отеля «Аванта» прошла первая в наступившем году тематическая встреча участников  Делового Клуба ВГУЭС.

Заявленную тему встречи – «Эффективный руководитель: уникальный талант или результат ежедневной работы над собой?» - первой развернула в своем выступлении Елена Карамышева, директор Азиатско-Тихоокеанской академии коучинга, психолог и бизнес-тренер. Ее презентация «Четыре обязательные составляющие высокой эффективности профессионала» была посвящена способам достижения эффективности в таких сложных вопросах, как руководство компанией, коллективом сотрудников. Предложенный Еленой путь основывается на четырех аспектах непрерывной работы над собой: личная эффективность, эмоциональная компетентность, эффективная работа в команде, системный подход в принятии решений.

Традиционно, эксперты встречи - Михаил Шевцов, директор по продажам ЗАО «Акос»; Дмитрий Коптяев, директор по персоналу ЗАО «Примрыбснаб»; Роман Султанов, генеральный директор автомобильной компании Japantrek и Антон Титов, генеральный директор и собственник компании «Домоцентр» - поделились с участниками личным опытом и мнениями по поводу заданной темы и доклада спикера.

Несмотря на то, что в тот день крепкие морозы еще не отступили, дискуссия в «Аванте» была жаркой, аплодисменты ораторам - бурными, обсуждение за чашкой кофе - эмоциональным, а значит, два с половиной часа, проведенные на встрече Делового клуба ВГУЭС, принесли участникам полезный опыт и отличное настроение.