Поздравляем Галину Ивановну Белоусову с 30-летним юбилеем работы во ВГУЭС!

1 февраля 2011

Старший лаборант кафедры мировой экономики и экономической теории Галина Ивановна Белоусова работает во ВГУЭС с. 1981 г.

Поздравляем Галину Ивановну Белоусову с 30-летним юбилеем работы во ВГУЭС!

Поздравляем старшего  лаборанта кафедры МЭТ Галину Ивановну Белоусову с 30-летним юбилеем работы во ВГУЭС!

Старший  лаборант кафедры мировой экономики и экономической теории Галина Ивановна Белоусова работает во ВГУЭС с. 1981 г. Это настоящий профессионал, грамотный специалист. Ценность труда Галины Ивановны для университета  подтверждают множественные награды  и благодарности руководства ВГУЭС. В 1999 г. Галина Ивановна  была представлена к отраслевой награде Министерства образования и награждена нагрудным знаком "Почетный работник высшего и среднего образования Российской Федерации". Галина Ивановна Белоусова — обладательница знака " Золотой фонд ВГУЭС», знака «За трудовые заслуги».

30-летний юбилей добросовестной работы – достойный повод дарить юбиляру внимание, добрые слова и цветы. Поздравляем Галину Ивановну с серьезным жизненным рубежом! Желаем крепкого здоровья и благополучия в семье, а также новых достижений в воспитании успешных студентов!

Отдел социальных программ