Поздравляем Полищук Ольгу Ивановну с успешной защитой диссертации

31 января 2011

Поздравляем Полищук Ольгу Ивановну с успешной защитой диссертации

Поздравляем заместителя директора филиала ВГУЭС в г. Находка Полищук Ольгу Ивановну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук в диссертационном совете Д 212.293.01 при Дальневосточном государственном гуманитарном университете (г. Хабаровск).

Тема диссертации: «Педагогические возможности рейтинговой системы оценки для развития самооценки старшеклассников (в педагогическом пространстве лицея вуза)»

Научный руководитель: кандидат педагогических наук, проректор по социальной и воспитательной работе Дальневосточного государственного гуманитарного университета Зубарева Ольга Игнатьевна.

От всей души поздравляем Ольгу Ивановну с этим знаменательным событием. Эта заслуженная награда — олицетворение Вашего кропотливого труда и целеустремленности! Желаем удачи, исполнения задуманного и дальнейшей успешной работы на благо нашего Университета.

Отдел аспирантуры, магистратуры и докторантуры ВГУЭС