КСД ВГУЭС принимает гостей на спортивной площадке

21 января 2011

20 января состоялась товарищеская встреча баскетбольных команд юношей и девушек КСД с учениками СШ № 56 г. Владивостока.

КСД ВГУЭС принимает гостей на спортивной площадке

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС успешно освоил спортивный формат дружеских встреч с будущими абитуриентами.

20 января состоялась товарищеская встреча баскетбольных команд  юношей и девушек КСД с учениками СШ № 56 г. Владивостока. В упорной борьбе победу одержали студенты колледжа. Юноши выиграли со счетом 54:38.

Физподготовка у студентов колледжа лучше, чем у школьников. Мне понравились их сила, быстрота и выносливость. Они тренируются у одного из лучших тренеров края. А вообще - мы пришли не только поиграть, но и посмотреть, на какие специальности здесь можно поступить учиться,- сказала Мария Финк, ученица девятого класса.

Чуть ранее, 16 января, на базе спорткомплекса Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС прошел турнир по волейболу.  Участниками стали команды девушек школ Приморского края: СШ № 11 г.Владивостока, СШ п. Черниговка, ДЮСШ «Чемпион» и КСД ВГУЭС. В этой игре хозяева площадки уступили гостям. Но спортивное соперничество не разрушило дружественную атмосферу игры. Студенты КСД радушно встретили гостей из Черниговки. Приезжая команда разместилась в общежитии колледжа. Для спортсменов была организована экскурсия по колледжу, чаепитие.

Мне надолго запомнится эта поездка.Очень понравилась база колледжа. Думаю поступить учиться на специальность «Технология приготовления продуктов общественного питания»,- поделилась планами участница черниговской команды Татьяна Кучеренко.