Дипломные проекты выпускников ИМБЭ ВГУЭС признаны одними из лучших в России

14 января 2011

Дипломные проекты выпускников ИМБЭ ВГУЭС признаны одними из лучших в России

В конце прошлого года три выпускника кафедры маркетинга и коммерции Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС стали победителями Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Маркетинг» в рамках Всероссийской студенческой олимпиады, проходившей в Хабаровске.

Выпускная работа Ольги Драгилевой на тему «Стратегия формирования конкурентных преимуществ торговой компании на рынке офисной мебели Приморского края (на примере ООО «РосОфис» г.Владивосток)» была удостоена диплома второй степени от Министерства образования и науки РФ. Первое место в конкурсе заняла работа студентки из Хабаровска.

Дипломы третьей степени от Министерства образования и науки РФ получили Ирина Афанасьева за дипломный проект «Совершенствование ассортиментной политики предприятия (на примере ЗАО «Михайловский бройлер», г.Владивосток)» и Антон Полонов – автор выпускной квалификационной работы «Совершенствование деятельности предприятия на основе внедрения стандартов мерчендайзинга (на примере ЗАО «Михайловский бройлер», г.Владивосток)».

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в карьере!