Успех на собеседовании ожидает каждого постоянного участника проекта «Консультации по трудоустройству»!

24 декабря 2010

На прошлой неделе состоялась последняя в уходящем году встреча в рамках проекта регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС «Консультации по трудоустройству: разбор полётов».

Успех на собеседовании ожидает каждого постоянного участника проекта «Консультации по трудоустройству»!

На прошлой неделе состоялась последняя в уходящем году встреча в рамках проекта регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС «Консультации по трудоустройству: разбор полётов». Приглашённым гостем встречи стал Евгений Шкарупа - заместитель директора по корпоративному страхованию Росгосстрах-Дальний Восток ОАО Филиал г.Владивостока. Консультация на тему «Самые популярные ошибки на собеседовании с работодателем» подвела итог всем предыдущим встречам студентов с представителями компаний-работодателей, которые принимали участие в проекте.

На консультации присутствовали 15 студентов различных курсов и специальностей ВГУЭС. Евгений Шкарупа составил целый список самых популярных ошибок, которые допускают соискатели на собеседовании с работодателями и научил, как избежать этих ошибок. Совместно со студентами гость подробно разобрал каждую ошибку из своего списка. Он также привёл примеры наиболее каверзных вопросов работодателей на интервью и предложил варианты ответов, которые, как правило, приводят к успешному прохождению собеседования.

Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС намерен продолжить встречи в рамках проекта «Консультации по трудоустройству: разбор полётов» и в новом году. Проект стартует во второй понедельник февраля - 14 февраля 2011 года. Приглашаются все студенты и выпускники!