Поздравляем старшего преподавателя Белозерцеву Наталью Петровну

24 декабря 2010

Поздравляем старшего преподавателя Белозерцеву Наталью Петровну

Поздравляем старшего преподавателя кафедры маркетинга и коммерции Белозерцеву Наталью Петровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса!

Тема диссертации: «Организация взаимодействия властных и предпринимательских структур в сфере городских пассажирских перевозок (на примере г.Владивостока)»

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор кафедры математики и моделировани Ембулаев Владимир Николаевич.

Данная диссертация явилась составной частью крупномасштабного проекта «Исследование пассажиропотоков г.Владивостока» (по заказу Администрации города).

От всей души поздравляем Наталью Петровну и Владимира Николаевича с этим высоким научным достижением. Желаем новых творческих успехов, реализации всех Ваших начинаний и исполнения задуманного.

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры