Вышел юбилейный номер студенческой газеты «Пятачок»

23 декабря 2010

В конце прошлой недели редакция газеты студенческого городка ВГУЭС «Пятачок» выпустила в свет свой юбилейный, десятый номер газеты.

Вышел юбилейный номер студенческой газеты «Пятачок»

В конце прошлой недели редакция газеты студенческого городка ВГУЭС «Пятачок» выпустила в свет свой юбилейный, десятый номер газеты.

Для меня это - очень интересная работа:  оповещать жителей студенческого городка о жизни в общежитиях и обо всем, что происходит в студгородке, - говорит репортер газеты, студентка 4 курса специальности «Маркетинг» Дарья Козленко.

Этот выпуск стал особенным. Во-первых, мы  вывели газету на восемь полос. Во-вторых, немного изменили содержание газеты и ее оформление, добавили новые рубрики, - рассказала другая корреспондентка, пятикурсница специальности «Психология» Галина Ребеко.

Самое главное - это то, что студенты хотят видеть себя в газете, - добавил главный редактор «Пятачка», студент 4 курса специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» Дмитрий Морозов, - помощь приходит разная: кто-то помогает в технической части работы, кто-то приносит статьи, кто-то присылает письма с воспоминаниями. А для нас это - самое важное. Сейчас мы придумываем разные рекламные акции «Пятачка». Например, на прошедшем конкурсе старост в театре «Андеграунд» ребята могли не только купить газету, но и поучаствовать в конкурсе и получить приз. Также мы придумали рекламные листовки. Часть их уже готова и украшает стенды в общежитиях, новые - на подходе. Также хочется сказать большое спасибо Центру имиджа и рекламы ВГУЭС за поддержку и организацию фотосессии, которая станет рекламой «Пятачка»!

— Ребята -  настоящие молодцы, что отважились выпускать свою газету самостоятельно. Дела у них идут успешно, подтверждение тому – этот юбилейный десятый выпуск «Пятачка». Наш Центр имиджа и рекламы ВГУЭС активно сотрудничает с репортерами и редактором газеты Дмитрием Морозовым. Ребята приносят нам свои заметки и оповещают о событиях, происходящих в студгородке. За все это хотелось бы выразить им огромную благодарность с надеждой на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество, - поздравила друзей сотрудница Центра имиджа и рекламы ВГУЭС Анна Леонтьева.