Волейболистки КСД ВГУЭС обыграли всех соперниц в краевой спартакиаде ссузов

21 декабря 2010

16 -19 декабря волейбольная команда девушек из Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС заняла первое место в спартакиаде ссузов Приморского края.

Волейболистки КСД ВГУЭС обыграли всех соперниц в краевой спартакиаде ссузов

16 -19 декабря  волейбольная команда девушек из Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС заняла  первое место в  спартакиаде ссузов Приморского края. В соревнованиях принимали участие 11 команд.

- Сначала мы выиграли у двух команд из Уссурийска,  в финальной игре одержали победу над командой из Лесозаводска. И вот долгожданное первое место по краю – наше! - радуется Анастасия Прокопьева – студентка второго курса специальности «Технология приготовления продуктов общественного питания».

- В этом составе мы играем уже два года, и два года подряд занимали первое место по городу Владивостоку. Нашу команду отличает сплоченность и полное взаимопонимание. Я считаю, что именно командный дух помог нам стать сильнейшими в крае,- поделилась с нами Виктория Иванова, студентка специальности « Земельно-имущественные отношения», отмеченная  в этих соревнованиях как «Лучший игрок».

Поздравляем девушек- победителей: Хлебосолову Софью (гр. П-121), Лысенко Дарью (гр. З-131), Иванову Викторию (гр. З-131), Кушнаренко Валерию (гр. Т-121), Прокопьеву Анастасию (гр. Т-122), Музыченко Татьяну, Павленко Екатерину (гр. Н-121), Салихову Василису (гр.Т- 111) и их тренера - Наталью  Хасанову.