Волейбольная команда юношей из КСД ВГУЭС стала призером спартакиады ссузов

15 декабря 2010

10 – 12 декабря команда студентов колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС заняла призовое третье место в соревнованиях по волейболу среди юношей в зачет городской спартакиады ссузов г. Владивостока.

Волейбольная команда юношей из КСД ВГУЭС стала призером спартакиады ссузов

10 – 12 декабря   команда студентов колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС заняла призовое третье место в соревнованиях  по волейболу среди юношей в зачет городской спартакиады  ссузов г. Владивостока.

В соревнованиях принимали участие восемь команд. Поздравляем победителей – Сафронова Дмитрия (группа П- 142), Крылова Дениса (группа Т- 131),  Пономарь Дмитрия (группа П- 122), Трюпина Дмитрия (группа С- 811), Цветкова Евгения (группа П-132), Сырчина Сергея (группа П-206).

- В волейбол я играю четвертый год. Это мой любимый вид спорта, потому что он помогает развивать реакцию, а главное – это командная игра, где все учатся понимать ведущего игрока и  друг друга  без слов. Спорт помогает мне приобрести  качества, которые пригодятся в дальнейшей работе,- поделился с нами участник команды Сафронов Дмитрий, студент специальности «Правоведение».