Пора международных квалификационных экзаменов для бухгалтеров началась во Владивостоке.

3 декабря 2010

В декабре традиционно во всем мире бухгалтеры, экономисты и финансисты сдают международные экзамены для подтверждения своей квалификации на международном уровне.

1 и 3 декабря будущие финансовые директора международного уровня решают задания экзаменов, разработанные Международной Ассоциацией бухгалтеров (IAB, Великобритания). Выполненные задания будут отосланы  в Великобританию и через 3-4 месяца слушатели, набравшие более 50 баллов, получат  2 международных сертификата по Международному финансовому учету и Финансовому менеджменту.

9 декабря бухгалтеры сядут за парты университетской аудитории, чтобы решить один из сложнейших квалификационных экзаменов по Международным Стандартам Финансовой Отчетности (МСФО) Ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров (АССА, Великобритания) – ДипИФР (Россия). ДипИФР - общепринятая аббревиатура для этого известного экзамена и всего курса обучения.  Во Владивостоке подготовку к экзамену ДипИФР уже 4 года проводят совместно Академия профессионального роста ВГУЭС и Центр корпоративной отчетности.

Новые слушатели начнут заниматься в феврале и марте 2011 года, а экзамены будут сдавать традиционно в июне.

Посмотреть программы: