Приглашаем на презентацию стипендиальных магистерских и докторских программ

30 ноября 2010

Управление международных связей ВГУЭС совместно с Центральноевропейским университетом (ЦЕУ, Венгрия) приглашает студентов выпускных курсов и преподавателей ВГУЭС на презентацию стипендиальных магистерских и докторских программ на 2011/2012 учебный год по следующим специальностям:

• Economics
  • Environmental Sciences and Policy
  • Gender Studies
  • History
  • International Relations and European Studies
  • Legal Studies
  • Mathematics and its Applications
  • Medieval Studies
  • Nationalism Studies
  • Philosophy
  • Political Sciences
  • Public Policy
  • Sociology and Social Anthropology
  • Cognitive Science (Ph.D)
  • CEU Business School

Дата: 7 декабря 2010
Аудитория 1119

В программе могут принять участие дипломированные специалисты, а также студенты любых специальностей, оканчивающие университет в 2011 году (бакалавры или специалисты) и владеющие английским языком. Набор на программы проводится на конкурсной основе. Победителям конкурса предоставляется полная или частичная финансовая поддержка в зависимости от уровня академической подготовки и профессионального опыта.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС, ауд. 1358, тел.: 8 (423) 240-41-28