Участники Делового клуба ВГУЭС поработали над составлением эффективных коммерческих предложений

30 ноября 2010

На минувшей неделе во ВГУЭС состоялась очередная тематическая встреча Делового клуба ВГУЭС, где собираются опытные менеджеры и молодые специалисты, руководители отделов компаний, директора и собственники бизнеса.

Участники Делового клуба ВГУЭС поработали над составлением эффективных коммерческих предложений

На минувшей неделе во ВГУЭС состоялась очередная тематическая встреча Делового клуба ВГУЭС, где собираются опытные менеджеры и молодые специалисты, руководители отделов компаний, директора и собственники бизнеса. Заседания клуба посещают в среднем около шестидесяти постоянных и новых участников.

Основным спикером заданной темы встречи «Создаем эффективное коммерческое предложение. Технологии. Фишки. Крючки»  выступила главный редактор журналов «Инфогид» и «ВладХелс» Анна Коростелева – профессионал в области издательского маркетинга, рекламы, продаж. Экспертами стали Спартак Папков, директор по продажам компании «Спектр Техники», Елена Карамышева, директор Азиатско-Тихоокеанской Академии коучинга и Денис Быков, директор по маркетингу ОАО «Владхлеб».

Анна Коростелева поделилась  с участниками встречи секретами написания результативного коммерческого предложения, а также примерами из собственного опыта и привела самые распространенные ошибки, которые делают начинающие менеджеры, только постигающие искусство делового общения. Строить деловые отношения с клиентами необходимо по правилам, и эти правила вполне доступны для изучения, - вот что усвоили молодые участники Делового клуба. Эксперты клуба также поделились собственным опытом  и дали проверенные на деле рекомендации, с помощью которых можно добиться хороших результатов.

Как всегда, самой ценной для участников встречи стала возможность задать вопрос эксперту о какой-либо трудноразрешимой ситуации в контексте заданной темы и получить компетентный ответ.