Поздравляем Шиловскую Ларису Леонидовну с защитой диссертации на соискание ученой степени к.э.н. в диссертационном совете при Поволжском государственном университете сервиса.

28 октября 2010

Поздравляем старшего преподавателя кафедры менеджмента, аспиранта ВГУЭС Шиловскую Ларису Леонидовну с блестящей защитой диссертации (20:0) на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.331.01 при Поволжском государственном университете сервиса (г. Тольятти).

Тема диссертации: «Экономические инструменты функционирования государственных вузов со сложной организационной структурой» (специальности 08.00.05 (сфера услуг); 08.00.12 (бухгалтерский учет, статистика)) Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор, первый проректор Мальцева Галина Ивановна.

От всей души поздравляем Ларису Леонидовну и Галину Ивановну. Желаем счастья, благополучия и успехов  в дальнейшей реализации всех смелых научных замыслов и идей!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры