Поздравляем Фёдорову Елену Васильевну с присвоением ВАК Министерства образования и науки РФ ученой степени кандидата политических наук.

28 октября 2010

Поздравляем заведующего кафедрой ЗЕЯ Фёдорову Елену Васильевну с присвоением Высшей Аттестационной Комиссией Министерства образования и науки РФ ученой степени к.п.н.

Поздравляем от всей души заведующего кафедрой западноевропейских языков Фёдорову Елену Васильевну с присвоением Высшей Аттестационной Комиссией Министерства образования и науки РФ ученой степени кандидата политических наук.

Желаем Вам творческих успехов и удач в деле воспитания студентов, счастья, личных побед и семейного благополучия.

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры