Проект WORK-кастинг-2010: уже преодолены три этапа!

27 октября 2010

Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС уже провел первые три этапа проекта WORK-кастинг-2010. Цель проекта – помочь старшекурсникам и выпускникам найти наилучшую вакансию в известных компаниях г. Владивостока.

Проект WORK-кастинг-2010: уже преодолены три этапа!

Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС уже провел первые три этапа проекта WORK-кастинг-2010. Цель проекта – помочь старшекурсникам и выпускникам найти наилучшую вакансию в известных  компаниях г. Владивостока.

WORK-кастинг-2010 - поэтапный отбор кандидатов непосредственными работодателями на стартовые открытые вакансии компаний г.Владивостока и Приморского края, где студенты старших и выпускных курсов смогут проявить свои способности, продемонстрировать навыки и знания достойных кандидатов на вакантные должности. Лучшие кандидаты имеют все шансы получить работу прямо на проекте!

Первые три этапа проекта состоялись 9-11 октября: в ходе самопрезентаций студенты получили возможность охарактеризовать себя перед реальными работодателями, решая бизнес-кейсы, проявили свои умственные и творческие способности, а  в ходе завершающей встречи 11 октября прошли собеседования с работодателями. Экспертами мероприятия  стали Спартак Папков, директор по продажам сети магазинов «Спектр Техники» и Дмитрий Коптяев, директор по персоналу ЗАО «Примрыбснаб».

Среди работодателей, участвующих в проекте, - сеть магазинов «Домотехника», Примсоцбанк, страховая компания «Дальстар», НТК, МТС, кадровые агентства «Avanta Personal», «Максимум», «Проспект», ООО «КОКА – КОЛА Эйч Би Си Евразия», ООО «Интерактивный город». Список вакансий постоянно пополняется, и шанс стать кандидатом на эти вакансии есть у каждого!

По результатам конкурса победители получат реальную работу или шанс на повторное резюме, а все участники незабываемый опыт и навыки для новых поисков работы.

Лучшие участники попадут в проект «Дальневосточный кадровый резерв России».

Кстати, по итогам WORK-кастинга-2009 из 40 участников 23 нашли свои  вакансии и уже работают!