Академический колледж ВГУЭС: день посвящения настал!

21 октября 2010

20 октября большой зал ТКК «Андеграунд» ВГУЭС собрал студентов и учеников Академического колледжа и Лицея ВГУЭС на праздник посвящения.

Академический колледж ВГУЭС: день посвящения настал!

С приветственным словом перед собравшимися выступила директор Академичесого колледжа ВГУЭС Людмила Смагина:

- После посвящения вы станете  полноправными студентами. Хочется всех вас поздравить и пожелать, чтобы ваши дальнейшие учебные будни были более радостными и приносили меньше огорчений. От всей души желаю вам здоровья, успехов и любви. Веселого вам праздника!

Также Людмила Александровна озвучила первые спортивные успехи в новом учебном году. Студенты колледжа приняли активное участие и показали высокие результаты в первенстве «Первокурсник-2010». Колледжисты отличились в турнирах по настольному теннису и мини-футболу.

Свой подарок новоиспеченным студентам Академического колледжа и Лицея в виде романтического танца под песню Филиппа Киркорова преподнесли студент АК ВГУЭС Максим Лобовкин и студентка ВГУЭС Дарья Рыженина. Также на сцене «Андеграунда» в этот день состоялся дебют команды КВН Академического колледжа.

Студенты колледжа и лицея принимали в этот день поздравления от самых младших своих товарищей - учеников 5 и 6 классов. Юные лицеисты вместе с солисткой, ученицей 9 класса, неоднократной победительницей конкурсов вокального мастерства Вероникой Риц исполнили песню «Прекрасное далеко» из кинофильма «Гостья из будущего». За шикарным белым роялем ребятам аккомпанировала заместитель директора колледжа Людмила Сазонова.