Первокурсников Института иностранных языков ВГУЭС с посвящением в студенты поздравил представитель городской администрации

20 октября 2010

19 октября в банкетном зале ТКК «Андеграунд» состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников Института иностранных языков ВГУЭС.

Выступление группы студентов-пятикурсников ИИЯ «Crank» зарядило положительными эмоциями всех собравшихся. С приветственными словами перед новоиспеченными студентами выступили заведующая кафедрой международных отношений и зарубежного регионоведения, доктор исторических наук Лариса Гарусова, заведующая кафедрой русского языка, кандидат филологических наук Юлия Коновалова, а также проректор по учебной работе, доктор экономических наук Ирина Черная.

Ирина Петровна обратилась к первокурсникам с напутствием:

- Всем первокурсникам я желаю успешной сдачи сессии, и не только в учебе, но и в жизни, будь то экзамен в работе, любви, семье или карьере. Успехов вам, ребята!

Также поздравить с посвящением в студенты бывших абитуриентов прибыл начальник управления международных отношений и туризма Администрации города Владивостока Владимир Сапрыкин:

- Приветствую всех собравшихся в этом зале. Я очень часто выступаю в роли председателя ГЭК и хочу всех вас увидеть на государственных экзаменах и защите дипломов через пять лет. Учите язык, а лучше два, и вы всегда найдете престижную работу. Удачи и успехов вам!

В ходе посвящения старшекурсники презентовали свои специальности, поздравляли с посвящением младших товарищей и давали ценные советы, которые обязательно пригодятся в студенческой жизни.