Warning: session_start(): open(/tmp/sess_e3ic4h8on6ehm6vpunst35pml6, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /www/engine.new/session.php on line 4 Поздравляем Дзина Глеба Александровича с успешной защитой диссертации . Владивостокский государственный университет экономики и сервиса ВГУЭС

Поздравляем Дзина Глеба Александровича с успешной защитой диссертации

15 Октября 2010

Поздравляем Дзина Глеба Александровича с успешной защитой диссертации

Поздравляем аспиранта кафедры математики и моделирования ВГУЭС Дзина Глеба Александровича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса!

Тема диссертации: «Методические основы управления инновационной деятельностью вуза с позиций теории заинтересованных сторон».

Научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор кафедры математики и моделирования Солодухин Константин Сергеевич.

От всей души желаем Глебу Александровичу и Константину Сергеевичу счастья, успехов, оптимизма, творческой энергии, крепкого здоровья и дальнейших профессиональных открытий!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры