Первокурсников ИСМД с новым учебным годом поздравил Дед Мороз

13 октября 2010

12 октября в Институте сервиса, моды и дизайна ВГУЭС состоялось торжественное посвящение в студенты будущих дизайнеров и имиджмейкеров.

Первокурсников ИСМД с новым учебным годом поздравил Дед Мороз

12 октября в Институте сервиса, моды и дизайна ВГУЭС состоялось торжественное посвящение в студенты будущих дизайнеров и имиджмейкеров. Традиционно посвящения в ИСМД отличаются креативностью и массовым участием как студентов, так и преподавателей.

В ходе официальной части мероприятия новоиспеченные студенты получили из рук кураторов свои главные документы: студенческие билеты и зачетные книжки, а также услышали множество поздравлений и напутственных слов от руководства и преподавателей ИСМД.

После торжественного вручения студенческих документов первокурсников прибыл поздравить Дед Мороз, который оделил студентов сладкими подарками.

Поздравления для первокурсников подготовили и их старшие товарищи – студенты второго курса. Они рассказали об эволюции студента ИСМД от первой недели учебы до первой сессии и поделились своими секретами обучения во ВГУЭС:

- Гай Юлий Цезарь - твой кумир? Поесть, попить, списать задание, подышать свежим воздухом,  найти нужную аудиторию... и это не предел! За 10 минут перемены можно успеть все!

Первокурсники, в свою очередь, не только принимали многочисленные поздравления и напутственные слова, адресованные им, но и подготовили ответное слово: презентовали свои группы, показали сценки, фильмы, ролики.