Самых ответственных дежурных наградили билетами в кино и поездкой на турбазу

6 октября 2010

Конкурс на лучшую дежурную группу проводится по инициативе отдела социальных программ ВГУЭС ежегодно. По результатам весеннего семестра 2009-2010 учебного года победителями конкурса стали шесть студенческих групп.

Самых ответственных дежурных наградили билетами в кино и поездкой на турбазу

Группы РА-08-01 (специальность «Регионоведение), ТТ-09-02 (специальность «Товароведение и экспертиза товаров (в таможенной сфере)», ФК-09-02 (специальность «Финансы и кредит») награждены пригласительными билетами в развлекательный комплекс «NewWave Cinema», группы НН-08-0102(специальность «Налоги и налогообложение»), МЭ-08-02 (специальность «Мировая экономика») - поездкой на базу отдыха.

Вернувшись из загородной поездки, студенты поделились впечатлениями:

Анастасия Рындина, специальность «Мировая экономика»:

- Очень приятно,  что наша группа была награждена поездкой на базу отдыха. Прекрасный повод собраться всем вместе, прогуляться по осеннему лесу, сфотографироваться на берегу моря и просто пообщаться.

Александр Латкин, «Мировая экономика»:

-Для меня эта поездка была очень важна, так как я только в этом году поступил на эту специальность после колледжа. Я отлично провел время и познакомился с однокурсниками. Я благодарен отделу социальных программ за предоставленную нам возможность хорошо отдохнуть.

Валерия Ершова, «Мировая экономика»:

-Я считаю, нашей группе очень повезло провести теплые деньки у берега моря в обществе друзей, насладиться чистым морским воздухом и ненадолго забыть об учебе. У нас осталось много прекрасных фотографий на память  об этой  поездке.

Родионова Екатерина, специальность «Налоги и налогообложение»:

-Это замечательно - возможность отдохнуть с одногруппниками на природе! Мы гуляли по берегу моря и по лесу, а вечером жарили сосиски. Романтика! Наверное, именно этим запоминаются студенческие годы.

Арминэ Казарян, «Мировая экономика»:

- Вид моря и свежий воздух позволили забыть городскую суету и отдохнуть. А вечером, собравшись у костра и общаясь, мы стали еще ближе друг другу.

Ирина Буренкова, главный специалист отдела социальных программ, напоминает, что конкурс продолжается в течение всего учебного года. Критериями оценки при решении вопроса о поощрении группы являются количество явившихся на дежурство студентов, качество выполненных работ и инициативность группы в организации дежурства.