Поздравляем научно-исследовательский коллектив под руководством Солодухина Константина Сергеевича с победой в конкурсе Министерства образования и науки.

17 сентября 2010

Поздравляем научно-исследовательский коллектив под руководством кандидата экономических наук Солодухина Константина Сергеевича с победой в конкурсе Министерства образования и науки по программе «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России», Мероприятие 1.2.2 «Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук по следующим областям: исторические науки, экономические науки, юридические и политические науки».

В состав коллектива входят молодые и перспективные преподаватели, аспиранты и студенты ВГУЭС. Тема исследования: «Разработка методологии стратегического управления вузами на основе теории заинтересованных сторон и концепции динамических способностей».

От всей души желаем коллективу  творческих успехов, неиссякаемого  заряда жизненной энергии и оптимизма.

Пусть выполняемая вами работа способствует развитию вашего личностного и научного потенциала, а полученные результаты находят практическое воплощение в стенах родного университета.

Научно-исследовательский сектор