Народный ансамбль «Элегия ВГУЭС» вернулся с наградами с IV международного конкурса спортивного бального танца «Бархатный сезон 2010»

16 сентября 2010

11 – 12 сентября в городе Фокино Приморского края состоялся IV международный конкурс спортивного бального танца «Бархатный сезон 2010».

Успешно открыла новый танцевальный сезон младшая группа ансамбля «Элегия ВГУЭС» - две пары учеников лицея ВГУЭС: Татьяна Удалова и Артем Дзюбенко, Елизавета Жарикова и Дмитрий Панков. Ребята участвовали в финальных турах соревнований в своей возрастной категории. И, как всегда, вернулись с медалями.

- В ансамбле «Элегия ВГУЭС» растет достойное молодое поколение! От имени всех танцоров хочу выразить благодарность начальнику Управления молодежной и социальной политики университета Татьяне Валентиновне Конюховой и директору Академического колледжа и лицея ВГУЭС Людмиле Александровне Смагиной за помощь и поддержку детского танцевального спорта во ВГУЭС, - говорит тренер, выпускник ВГУЭС Алексей Бусыгин.