В День знаний ВГУЭС принял поздравительные телеграммы от дружественных вузов

2 сентября 2010

По случаю начала нового учебного года множество российских вузов, с которыми ВГУЭС связывают теплые дружеские отношения, прислали в адрес ректората поздравления. ВГУЭС поздравили вузы Омска, Новосибирска, Хабаровска, Якутска. Телеграмма пришла даже из Монголии, где этим летом побывали участники университетского автопробега! Вот эти поздравления:

В День знаний ВГУЭС принял поздравительные телеграммы от дружественных вузов

По случаю начала нового учебного года множество российских вузов, с которыми ВГУЭС связывают теплые дружеские отношения, прислали в адрес ректората поздравления. ВГУЭС поздравили вузы Омска, Новосибирска, Хабаровска, Якутска. Телеграмма пришла даже из Монголии, где этим летом побывали участники университетского автопробега! Вот эти поздравления:

От имени коллектива Улан-Баторского филиала ГОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» разрешите сердечно поздравить всех сотрудников и педагогов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с 1 сентября, Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – это радостный и волнительный праздник, а работа в системе образования – это высокая честь и огромная ответственность, ведь высокий профессионализм, преданность своей профессии и душевное тепло, которым педагоги так щедро делятся со своими учениками и студентами – залог высокого качества образования, успешности наших детей и молодежи в жизни и учебе.

Желаем всем творческих удач и свершений, реализации множества самых смелых проектов, новой созидательной деятельности и оптимизма, сил и здоровья!

Добра, счастья вам и вашим семьям и, конечно, удачи, благополучия всем, кто учится и работает в вашем образовательном комплексе!

С уважением, директор Улан-Баторского филиала ГОУ ВПО «РЭУ имени Г.В.Плеханова» М.Попов

Уважаемые коллеги! Коллектив Хабаровской государственной академии экономики и права поздравляет вас с нашим общим праздником – Днем знаний!

Сегодня на сферу науки и образования возложены трудные, но важные задачи, связанные с сохранением культурного и научно-технического наследия, развитием личности, повышением качества подготовки специалистов, в том числе, и для высшей школы. От нашей с вами работы зависит, насколько полно будут реализованы намеченные планы.

В этот день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, оптимизма и творческих успехов.

Ректор ХГАЭП В.А.Лихобабин

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От имени Государственного технического рыбохозяйственного университета поздравляем Вас, коллектив и студентов Вашего вуза с началом нового учебного года – с праздником 1 сентября!

Праздник 1 сентября в нашем представлении неразрывно связан с интересом ко всему новому, к новым сферам знания, со смелыми экспериментами и грандиозными открытиями. Богатое наследие русской науки, традиции и ярчайшие достижения всегда были национальным достоянием нашей страны. Наука определяет во многом место, которое каждая страна занимает в современном мире.

Этот день - символ новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком.

Пусть он подарит вам массу новых знаний, пусть будет щедр на открытия. Счастья вам, успехов и профессионального роста. С праздником вас, с новым учебным годом!

С уважением, ректор ФГОУ ВПО «Дальрыбвтуз» Г.Н.Ким

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Дальневосточный государственный университет путей сообщения поздравляет Вас с Днем знаний! Многое сделано для того, чтобы этот день в новом учебном году стал по-настоящему праздничным для всех. Сегодня учебный год начинается не только для школьников, но и для учащихся училищ, техникумов, колледжей, студентов высших учебных заведений, профессорско-преподавательского состава. Желаем Вам успешного учебного года. Выдержки и терпения. Удачи в учебе и труде. С праздником!

Ректор университета, профессор Б.Е.Дынькин

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От имени администрации, преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов Омского государственного института сервиса поздравляю Вас и ваших коллег с Днем знаний!

Современное высшее образование должно обеспечивать конкурентоспособность выпускников вузов, что требует от профессорско-преподавательского состава высокого уровня фундаментальных знаний, особой компетентности и научно-исследовательских навыков в работе.

Ваш высокий профессионализм, опыт и организованность, огромный творческий потенциал позволяют Вам реализовывать замыслы и планы на благо процветания университета.

В этот праздничный день от всей души желаем всем вам творческих успехов в нашей благородной деятельности, крепкого здоровья, счастья, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

С уважением, и.о. ректора ОГИС, профессор Л.Штриплинг

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От имени коллектива Сибирской академии финансов и банковского дела примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового 2010/2011 учебного года!

День знаний в России – всенародный праздник, олицетворяющий прогресс, развитие, проникновение в новые сферы познания и деятельности. 1 сентября – это начало нового этапа в плодотворной работе преподавателей и учителей. Будущее России зависит от тех, кто сегодня входит в учебные аудитории и классы для того, чтобы учиться и учить!

Желаем вам больших успехов и великих свершений, дорогие коллеги!

Ректор САФБД, доктор экон. наук, профессор Н.В.Фадейкина

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич! Поздравляю Вас, всех преподавателей, сотрудников и студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с Днем знаний! Желаю успехов в деле образования молодежи, повышения качества образовательных услуг, здоровья и счастья!

С уважением, ректор СВФУ им. М.К.Аммосова Е.И.Михайлова