Вручение дипломов выпускникам Института международного бизнеса и экономики 2010 года

19 июля 2010

16 июля в концертном комплексе «Андеграунд» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института международного бизнеса и экономики 2010 года. В зале «Андеграунда» собрались выпускники, преподаватели, родители и друзья виновников торжества. С приветственным словом к выпускникам обратился ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев

Вручение дипломов выпускникам Института международного бизнеса и экономики 2010 года

В зале «Андеграунда» собрались выпускники, преподаватели, родители и друзья виновников торжества. С приветственным словом к выпускникам обратился ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев:

- Дорогие выпускники! Всегда помните, что будущее только в ваших руках. Теперь вы будете самостоятельно решать все поставленные перед вами задачи. Я очень хотел бы вам пожелать, чтобы с дипломом ВГУЭС  каждый из вас достиг всех поставленных целей. И, как ректор, я искренне хочу, чтобы ваши дети пришли учиться к нам  в университет! Будьте счастливы!

Директор Института международного бизнеса и экономики, доктор экономических наук, профессор Александр Латкин отметил высокий вклад преподавателей ВГУЭС в образование выпускников:

Я глубоко убежден, что наш  преподавательский коллектив является самым конкурентоспособным. Институт международного бизнеса и экономики второй год подряд получает от научного сообщества Eduniversal Official Selection (Франция) награду и входит в число лучших бизнес - школ мира. Огромное спасибо всем тем, кто обеспечивал ваше образование. Вам, дорогие выпускники, я желаю, чтобы в эпоху рыночной экономики никогда не падал спрос на  вашу специальность. Работайте над собой и с каждым днем старайтесь повышать свою конкурентоспособность.

Заместитель директора Института международного бизнеса и экономики, доктор экономических наук, профессор Ольга Ворожбит пожелала  своим выпускникам простого, человеческого счастья:

- Я желаю вам удачи, успехов в работе, любви в семье. Я очень хочу, чтобы все задуманные планы, которые вы ставите перед собой,  непременно осуществлялись.

Профессор кафедры мировой экономики и экономической теории Виктор Осипов выразил огромную благодарность всем родителям выпускников:

- Огромное спасибо всем родителям. Дать образование ребенку и воспитать молодого специалиста - великий труд в наше время. Дорогие выпускники! Впереди у вас много новых свершений, новых знаний, новых знакомств... В добрый путь!

Заведующая кафедрой товароведения и экспертизы, кандидат технических наук Людмила Драгилева :

-Я  поздравляю выпускников и их родителей с этим радостным и волнительным днем. Для нас вы всегда останетесь самыми любимыми и самыми замечательными детьми. Я желаю вам пронести через ваш жизненный путь успешность, удачу и  верных друзей.

Директор Института информатики, инноваций и бизнес-систем, доктор экономических наук, заведующий кафедрой математики и моделирования Лев Мазелис:

- Чтобы повышать свою конкурентоспособность, необходимо всегда учиться. Именно поэтому двери ВГУЭС всегда открыты для вас. Помните, что знаниями нужно пользоватся только во благо себе и окружающим. Сейчас, когда вы уже стали специалистами в законе, помните о том, что ваша работа должна доставлять вам удовольствие. Успехов вам, счастья и здоровья!

В заключение вечера  директор ИМБЭ ВГУЭС Александр Латкин объявил три лучших группы ИМБЭ-2010, которые были награждены тортами. Лучшими стали:

  1. ФК-05-01
  2. ТВ-05-01
  3. МА-05-01

Выпускники в свою очередь высказали слова благодарности  в адрес родного вуза:

- Мне не хочется прощаться с университетом.  Будет очень скучно без учебы, а работу я уже нашел. С третьего  курса работаю в родном университете, сейчас у меня новая должность специалиста по IT оборудованию, - поделился радостью выпускник специальности «Товароведение и экспертиза товаров» Сергей Степин.

-  Сегодня у меня очень хорошее настроение, безусловно, за эти годы я стал более взрослым, накопил массу знаний и я готов к работе. Очень люблю свою группу и преподавателей.  Я желаю всем успехов в личной жизни и карьерного роста, - подытожил выпускник специальности «Маркетинг» Максим Кимишкин.